Вы можете задать вопрос, либо же оформить предварительный заказ, воспользовавшись
формой обратной связи.


Мы обязательно
свяжемся с вами!


 

 

Коаксиальный дымоход

Коаксиальный дымоходТепло в помещении становится возможным благодаря отоплению, которое представляет собой довольно сложную систему. Эта система состоит из различного оборудования и устройств, которые связаны между собой и каждое из которых выполняет свои функции. Так, для обеспечения тяги, без которой горение невозможно, а также для вывода продуктов горения в газовых котлах и радиаторах используется коаксиальный дымоход. Он представляет собой устройство из труб (система соединения элементов — «труба в трубу»). Наружная труба такого дымохода проходит сквозь внешнюю стену здания, поэтому воздух, необходимый для обеспечения тяги берется с улицы.

Для изготовления коаксиального дымохода добросовестными производителями используются качественные материалы, что делает такой вид дымохода надежным и долговечным. Кроме того, этот дымоход отличается и высокой эффективностью. К его достоинствам стоит отнести также и отсутствие необходимости устанавливать в помещении вентиляцию.

Цена в Украине на коаксиальный дымоход будет зависеть от его параметров (размеров труб и других комплектующих), качества материалов, поставщиков.

В компании «ВЕНТКОМПЛЕКТ» Вы сможете купить качественный коаксиальный дымоход по доступной цене.

Обратившись к нам, Вы сможете приобрести не только готовый к эксплуатации коаксиальный дымоход, но и отдельные его части. Большой выбор, квалифицированная консультация и приятные цены делают покупку у нас выгодной и удобной. Эффективность и долговечность нашей продукции мы гарантируем.

Вас интересует коаксиальный дымоход для Вашего котла? Купить его лучше всего у нас!