Вы можете задать вопрос, либо же оформить предварительный заказ, воспользовавшись
формой обратной связи.


Мы обязательно
свяжемся с вами!


 

 

Тепловой вентилятор для печи

Тепловой вентилятор для печиТепловой вентилятор для печи значительно облегчает разогрев помещения и распространение теплого воздуха от печи на все помещение. Если у Вас стоит печь на дровах, Вам обязательно следует приобрести такой нужный механизм. Чтобы печка и мебель, которая стоит возле нее, не нагревалась и не повреждалась от высокой температуры, владельцы каминов и печек устанавливают специальные тепловентиляторы, которые способствуют распространению одинакового тепла во все уголки комнаты. С вентилятором от "Венткомплект" вся Ваша гостиная будет наполнена теплом, не разогревая прилегающие предметы своим жаром.

Тепловой вентилятор для печи является устройством, которое оптимизирует ее функционирование. Его установка не будет сложной для нас, так как мы постоянно занимаемся их установкой.

Тепловой вентилятор для печи состоит из таких деталей: жароустойчивая основа с теплочувствительной пружиной, которая предотвратит перегрев, 4-5 лопастей, термо-электрический модуль под названием "Пельтье", ребра, которые охлаждают радиатор, электрический мотор, специальная ручка для переноса. Производитель все сделал для удобной и эффективной работы вентилятора даже в самых экстремальных условиях.

Если Вы желаете сделать Ваше пребывание на даче или в своем доме, где установлена печь, комфортным, Вам нужно приобрести тепловой вентилятор для печи. Именно это устройство сможет правильно распределять тепло по всему помещению. Без вентилятора жар сгущается только в области печи, что может привести к раскалению близстоящих предметов. В итоге, диван и кресло горячие, а в дальнем углу гостиной холодно и неуютно.

Вы сами сможете сделать уют и тепло в своем доме, просто купив тепловой вентилятор для печи. С таким прибором в Вашем доме станет намного уютнее и теплее, чем было до того.

"Венткомплект" предлагает недорого, по приятной новогодней цене приобрести тепловой вентилятор для печи, чтобы создать по-настоящему новогодний и праздничный уют в Вашем доме!