Вы можете задать вопрос, либо же оформить предварительный заказ, воспользовавшись
формой обратной связи.


Мы обязательно
свяжемся с вами!


 

 

Бытовые вытяжные вентиляторы

Сейчас бытовые вытяжные вентиляторы как никогда необходимы жильцам шумного мегаполиса. Такой вентилятор обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в помещение, «вытягивая» не совсем приятные запахи и несвежий воздух.

Компания «Венткомплект» более 15 лет занимается продажей вентиляционных и дымоходных систем и их комплектующих. Вам предоставляется возможность ознакомиться с продукцией компании и осуществить заказ бытовых вытяжных вентиляторов по скидочным ценам.

Бытовые вытяжные вентиляторыЧтобы в вашем жилье не скапливались болезнетворные и грибковые бактерии, вам необходимо установить бытовой вытяжной вентилятор. Наверняка, в Вашей ванной постоянно скапливается влага, и стены угрожающе поменяли свой первоначальный цвет. Это означает, что в помещении завелся грибок. Причина – скопление влаги и недостаточная вендиляция воздуха. Не расстраивайтесь, но закажите в нашей компании бытовой  вытяжной вентилятор с обратным клапаном. Установка такого вентилятора обеспечит Вашей ванной комнате постоянный приток воздуха и отсутствие грибка на стенах.

Если Вы страдаете от недостатка кислорода, Вам необходимо задуматься о покупке бытового вытяжного вентилятора. Такой вентилятор значительно отличается от обычного и не идет даже с ним в сравнение. Вытяжной вентилятор имеет функции вытяжки несвежего воздуха и обеспечение свежим воздухом одновременно, имеет функцию контроля влажности, встроенный таймер, возможность автоматического проветривания. Некоторые вентиляторы имеют светодиодные лампы и также могут служить подсветкой, что очень удобно.

Компания «Венткомплект» предлагает Вам купить наши бытовые вытяжные вентиляторы. Многолетний опыт, качество продукции и обслуживания позволяет нам с уверенностью сказать, что мы реализуем самое качественное вентиляционное оборудование и его комплектующие.