Вы можете задать вопрос, либо же оформить предварительный заказ, воспользовавшись
формой обратной связи.


Мы обязательно
свяжемся с вами!


 

 

Вытяжной зонт для мангала купить


Вытяжной зонт для мангала купитьВытяжной зонт для мангалов купить непременно нужно, если Вы открыли кафетерий или шашлычную, либо же часто запекаете курицу, овощи или стейки. Вентилирующие устройства должны быть установленными над всеми жарочными поверхностями в кухне, в цехе или в больших залах, где готовится мясо или запекаются овощи. Весь воздух, насыщенный жирами и парой, не должен витать в воздухе помещения, в котором сидят Ваши посетители, иначе вся одежда гостей и персонала пропитается запахом еды. Установите качественный нержавеющий вытяжной зонт для мангала (купить) с фильтр-боксом и жироулавливателем, и тогда проблема постоянного накапливания угара и запаха готовки навсегда решиться.

«Венткомплект» сможет изготовить индивидуальных размеров зонт-вытяжку, которую Вы поставите над своим мангалом, печью, тандыром или твердотопливным котлом. Выпекать изделия, зажаривать шашлык или овощи без вытяжки – это значит, что все брызги, испарения жира и угар осядут на потолке, стенах и конечное же, на белых занавесках или жалюзи. Чтобы уберечь свое помещение от задымления, однозначно нужен вытяжной зонт для мангала (купить).

Вы сами устанавливаете размеры и толщину стали, из которой мы сделаем зонт. Толщина может колебаться от 0,5 до 1 миллиметра, присоединение воздухоотвода – прямоугольное либо же круглое, на выбор. Нужен зонт вытяжной для мангала (купить)? Если у Вас вовсю работает мангал, на котором постоянно что-то выпекают или жарят, было бы разумнее позаботиться о выводе угара из помещения правильным путем. Это может сделать только мощная вытяжка, которую изготовит и вмонтирует «Венткомплект». Хотите, чтобы вытяжные зонты для мангалов (купить) были именно тех габаритов, которые Вам нужны?

Быстрота производительности и поставки зонта Вас непременно порадуют, так как «Венткомплект» всегда старается исполнить пожелания заказчиков как можно лучше и оперативнее. Если Вы решили вмонтировать зонт вытяжной для мангала (купить), то для начала посоветуйтесь с мастерами по устройству вытяжек и зонта «Венткомплект».