Вы можете задать вопрос, либо же оформить предварительный заказ, воспользовавшись
формой обратной связи.


Мы обязательно
свяжемся с вами!


 

 

Хомут для крепления воздуховодов (цена)

Хомут для крепления воздуховодов ценаВентиляционные системы — это неотъемлемая составляющая нормального функционирования любого современного здания. Вентиляция нужна как в помещениях, где проживают люди, так и в помещениях, которые являются нежилыми. Для ее организации можно использовать воздуховоды различных видов, а также специальные комплектующие, среди которых и хомут для крепления воздуховодов. Цена этого изделия не является очень большой, поэтому оно широко применяется для монтажа вентиляционных систем.

Цена хомута для крепления воздуховодов может отличаться в зависимости от его диаметра и наличия резинового уплотнителя, который помогает снизить шумовые проявления и вибрацию, которые возникают во время движения воздушных потоков. Хомут для крепления воздуховодов, цена которого достаточно лояльна, служит очень важной деталью монтажа вентиляционных систем. С его помощью трубы соединяются и крепятся к необходимой плоскости: стенам, потолкам или специальным стойкам. За счет хомута воздуховод надежно монтируется и после всех необходимых работ и подготовки, система вентиляции вполне можно запускать.

Вам необходим хомут для крепления воздуховодов? Цена у нас более, чем демократичная!

Различные виды воздуховодов, а также комплектующие для них вы всегда можете найти у нас. Мы можем предложить вам оцинкованные хомуты для крепления воздуховодов (цена приемлемая) различного диаметра. Также в комплект входит гайка М8 или М10 (зависит от ваших потребностей) и резиновый вкладыш, обеспечивающий поглощение нежелательного шума.

Купить хомут для крепления воздуховодов (цена приятная) вы можете в компании «ВЕНТКОМПЛЕКТ».