Вы можете задать вопрос, либо же оформить предварительный заказ, воспользовавшись
формой обратной связи.


Мы обязательно
свяжемся с вами!


 

 

Зонт вытяжной островной из оцинкованной стали


Зонт вытяжной островной из оцинкованной сталиЗонт вытяжной островной из оцинкованной стали применяют, как правило, для того, чтобы очистить атмосферу в кухнях и залах, где постоянно варят или жарят мясо, рыбу, овощи, либо же при выпечке хлебобулочных изделий. Жир, который выделяет мясо при жарке, запросто может разбрызгиваться по стенам и попадать на другие рабочие поверхности. Постоянное скопление жира и угара в воздухе может негативно повлиять на самочувствие Вашего персонала, и, если в ресторане постоянно чувствуется угар, Ваши посетители будут чувствовать себя неуютно. Установив зонт вытяжной островной из оцинкованной стали, у Вас не будут возникать подобные проблемы.

«Венткомплект» рекомендует всем владельцам шашлычных, пиццерий и ресторанов, устанавливать вытяжки высокого качества и с большой мощностью тяги. Тогда в зале кафе будет приятно находиться, и посетители не будут жаловаться, что им нечем дышать.  Профессиональный и мощный в работе зонт вытяжной островной из оцинкованной стали – это лучшее, что мы можем Вам посоветовать установить.

Проветривать помещения, в которых готовится пища не всегда удается, так как сквозняки и холодный воздух может помешать процессу приготовления пищи, а также простудить сотрудников. Тогда выход один – установить вытяжной зонт островной из оцинкованной стали. Весь воздух с жиром от мангала или плиты будет уходить вверх, к зонту, а затем через воздуховод на улицу. Таким образом, дым и угар не будут сохраняться в помещении, а жир и копоть не будет оседать на белом потолке или занавесках помещения. Мы всегда советовали и советуем устанавливать именно островной зонт вытяжной из оцинкованной стали, чтобы приготовление мяса не было для Ваших сотрудников наказанием. Весь дым и копоть просто будут выходить в трубу через вытяжку наружу.
«Венткомплект» по праву достоин называться лучшим столичным мастером в изготовлении и монтированию вытяжек и вентиляционных приспособлений. Хотите наконец-то установить зонт вытяжной островной из оцинкованной стали? Тогда скажите габариты и другие пожелания нашему администратору.