Вы можете задать вопрос, либо же оформить предварительный заказ, воспользовавшись
формой обратной связи.


Мы обязательно
свяжемся с вами!


 

 

Решетки из нержавеющей стали

Решетки из нержавеющей сталиВентиляционная решетка является очень важным компонентом любого помещения. Основной функцией данного приспособления считается приточно-вытяжная вентиляция. Как правило, осуществляют монтаж решетки на потолке, стене или на воздуховоде.

Конструктивно решетки из нержавеющей стали в основном представляют собой раму и закрепленных внутри ее, расположенных под углом 45 градусов горизонтальных жалюзи. Это базовая конструкция стандартных решеток. Но решетки могут быть видоизмененными и дополненными различными декоративными элементами, чтобы данное приспособление кроме практичной функциональности обладало привлекательным внешним видом, который бы оптимально вписывался в интерьер помещения.

Решетки из нержавеющей стали, бесспорно, считаются одними из самых популярных и часто применяемых приспособлений в своем роде. Это обусловлено многими преимуществами материала, из которого они производятся. Нержавеющая сталь обладает замечательными декоративными свойствами при хорошей обработке, а также является достаточно гигиеничным, долговечным, высокопрочным и жаростойким материалом, что позволяет использовать это изделие в специфических условиях, например, в каминном зале.

Благодаря тому, что нержавейка полностью соответствует гигиеническим и санитарным стандартам и требованиям решетки из нержавеющей стали зачастую применяют в различных ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания, а также в больницах, госпиталях, детских садах, предприятиях, занимающихся химическим производством.

Высококачественные решетки из нержавеющей стали недорого Вы сможете приобрести в компании «ВЕНТКОМПЛЕКТ».