Вы можете задать вопрос, либо же оформить предварительный заказ, воспользовавшись
формой обратной связи.


Мы обязательно
свяжемся с вами!


 

 

Комплектующие для воздуховодов

Комплектующие для воздуховодовВоздуховоды, а также комплектующие для воздуховодов широко применяются при организации вентиляционных систем в самых различных помещениях, для воздушного отопления, а также кондиционирования. Используют их как в жилых домах (повсеместна их установка на кухне), так и в нежилых — там они являются частью нормального функционирования различных систем и создания подходящих условий для работы людей.

Огромную роль играют воздуховоды, а также комплектующие для воздуховодов на различных производствах, где происходит постоянная выработка отходов, которые могут попадать в воздух: пыли, стружки, газов, продуктов горения и т. д. В бытовых условиях воздуховоды и их комплектующие применяются на кухнях для того, чтобы отводить запахи и пары. Используют их и в лабораториях, и в сушилках — то есть везде, где нужна очистка воздуха.

Комплектующие для воздуховодов являются необходимой составляющей монтажа всей вентиляционной системы. К ним можно отнести пеноленту, пенофол, алюминиевую ленту, шинорейки, уголки, гибкие вставки, хомуты для крепления. Комплектующие также включают в себя монтажные перфорированные профили, L, V и Z-образные кронштейны для монтажа вентиляции, перфоленту, струбцину, затяжные хомуты, а также ленту с зажимами для хомутов. Никак не обойтись при монтаже и без зажимов, болтов, гаек, анкеров, шайб, саморезов и шпилек.

Приобрести комплектующие для воздуховодов вы можете в компании «ВЕНТКОМПЛЕКТ».

У нас вы найдете воздуховоды различных модификаций (гибкие изолированные, не изолированные, ПВХ-воздуховоды, гибкие алюминиевые воздуховоды). Конечно же имеются в продаже и комплектующие для воздуховодов.

Купить недорого широкий спектр воздуховодов, а также комплектующие для воздуховодов вы можете у нас. Отличное качество и оптимальная цена — это то, что вам предлагает компания «ВЕНТКОМПЛЕКТ».