Вы можете задать вопрос, либо же оформить предварительный заказ, воспользовавшись
формой обратной связи.


Мы обязательно
свяжемся с вами!


 

 

Коаксиальный дымоход для газового котла

Коаксиальный дымоход для газового котлаГлавные критерии качества современного отопительного и водонагревательного оборудования — это безопасность и продуктивность. Сегодня популярность набирают котлы газовые закрытого типа. В таком агрегате процесс горения происходит в камере, герметичной по отношению к пространству помещения. Подача кислорода и вывод дыма осуществляется по двухконтурной трубе, имеющей название — коаксиальный дымоход для газового котла. Дымоход в одночасье обеспечивает поддержание процессов горения и отвод дыма. Опасные для человеческого здоровья газообразные вещества выводятся по внутренней трубе, а уличный чистый воздух подается по внешней. В итоге воздух самого жилого или рабочего помещения не задействуется, что очень важно.

Коаксиальный дымоход для газового котла — изделие простое, но весьма функциональное. Двойная конструкция «труба в трубе» хороша многими своими качествами. Она обеспечивает хорошую тягу. Обе трубы полностью герметичны между собой, но, тем не менее, способны взаимодействовать через общую металлическую стенку. Взаимодействие заключается в теплообмене между подогретым воздухом из котла и холодным с улицы. Двигаясь вниз по трубе, уличный воздух постепенно нагревается и поступает в котел уже теплым. Поэтому можно сказать, что коаксиальный дымоход для газового котла способствует улучшению эффективности работы оборудования.

Многие домовладельцы, устанавливая в своем доме хороший котел, наверняка пожелают купить коаксиальный дымоход. Для газового котла такой дымоход будет лучшим решением. Приобрести такую трубу можно у разных поставщиков по разной цене. Выбирая дымоход, учитывайте его стоимость и, конечно же, качество.

Отличный коаксиальный дымоход для газового котла сможет предоставить Вам компания «ВЕНТКОМПЛЕКТ».

В нашем ассортименте для каждого клиента найдется подходящий коаксиальный котел для газового котла. Цены достаточно привлекательные, так что обращайтесь!