Вы можете задать вопрос, либо же оформить предварительный заказ, воспользовавшись
формой обратной связи.


Мы обязательно
свяжемся с вами!


 

 

Шумоглушители для круглых воздуховодов

Шумоглушители для круглых воздуховодовИнтересуют шумоглушители для круглых воздуховодов на производстве или в других Ваших помещениях? Данные устройства всегда изготавливаются из оцинкованной стали, и устанавливаются на выходе или входе воздуха в вентиляционный канал. Он не устраняет, а только понижает уровень шумов от работы кондиционеров или вентиляции. К примеру, в гипермаркете над головами людей, в скрытом потолочном пространстве работают десятки вытяжек и кондиционеров, но никто из покупателей этого не замечает. Если шум был бы невыносимым, то вряд ли кто смог бы выдержать в этом помещении более пятнадцати минут. Существуют шумоглушители для круглых воздуховодов а также для прямоугольных, если Вас интересует какой-то из них, обязательно сообщите менеджеру.

Как шумоизолировать десятки кондиционеров и вентиляторов, которые установлены в Вашем зале гипермаркета? Если Вам ничего не приходит на ум, значит, Вы ничего не слышали о специальных глушителях. Есть некие шумоглушители для круглых воздуховодов, которые содержат стекловолоконный материал, «блокирующий» шум.

Из чего состоят такие глушители? Это войлок и вата минеральная, стекловолокно, и это все покрывается незначительным слоем пластика. Конструкция хорошо придумана, и позволяет быстро ее смонтировать, а также замаскировать. Существуют не только шумоглушители для круглых воздуховодов, но также и для прямоугольных, а также для специальных установок. Везде, где нужна изоляция шума, можно использовать определенного вида шумоизолятор. Он может применятся в любого рода системах вентиляции, как в вытяжной системе, так и в приточной. Хотите разобраться, что собой представляют шумоглушители для круглых воздуховодов? Тогда Вам без «Венткомплекта» никак не разобраться. Скажите о своем вопросе, и мы постараемся ответить на него, удовлетворив Вашу любознательность.

Какие бывают шумоглушители для круглых воздуховодов, Вы сможете посмотреть на картинках сайта.